24 мая на факультете состоялся большой праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры, организованный преподавателями кафедры русской и чувашской филологии и культурологии. Студенты-первокурсники из группы РЯиЛ презентовали разработанные варианты инфографики по древнерусской литературе.

Затем студенты 1-4 курсов всех профилей подготовки приняли участие в интеллектуальной игре «Я знаю», состязаясь в лучшем знании русской культуры и литературы не только Древней Руси, но и ХIХ века.

Командная игра выявила знатоков, которыми стали студенты 4 курса РЯиЛ. Поздравляем победителей и участников игры, а также многочисленных зрителей с этим прекрасным праздничным днём – Днём славянской письменности и культуры!