12 сентября 2023 года студенты 1 курса факультета истории, филологии, управления и права профиля «Правоведение и правоохранительная деятельность» под руководством доцента кафедры управления, экономики и права Моисеева Андрея Николаевича, стали участниками торжественного мероприятия, посвященного открытию нового творческого сезона государственных театрально-концертных учреждений ЧР, в рамках федеральной программы «Пушкинская карта».

В рамках торжественного мероприятия состоялся концерт-презентация профессиональных коллективов ЧР. На сцене зрителей приветсвовали яркие таланты театра Волга Опера, а программу мероприятия украсили отрывки из премьерных спектаклей текущего репертуара.

Исполнители, режиссеры, хореографы, музыканты – вся команда, объединенная одной целью – подарить нашему дорогому зрителю незабываемый момент, наполненный эмоциями и вдохновением.

Моисеев. А.Н.