20 сентября студенты 3 курса группы «Правоведение и правоохранительная деятельность» вместе с доцентом кафедры экономики, управления и права Моисеевым Андреем Николаевичем приняли участие в VII Всероссийском юридическом форуме.

В рамках изучения отраслей частного права, студенты ознакомились с темой: «Корпоративное право в современной отечественной экономике». Были затронуты темы о системе корпорации в современном российском праве, как последние изменения в законодательстве влияют на деятельность российских корпораций, а также познакомились с правоприменительной практикой.

Данный форум является профессиональной площадкой для обмена знаниями, опытом и идеями. Это место встречи юристов, адвокатов, представителей органов власти и других заинтересованных лиц.

По окончании форума, студентами были получены сертификаты участников.