23 ноября 2023 года факультет истории, филологии, управления и права открыл двери для школьников города Чебоксары и Чувашской Республики.

С приветственным словом выступила Екатерина Анатольевна Ильина, декан факультета. Активисты факультета Кирилл Михайлов и Екатерина Шангина раскрыли секреты студенческой жизни. О трудных случаях ЕГЭ по русскому языку рассказала доцент кафедры русской и чувашской филологии, и культурологии Елена Александровна Данилова.

После ответов на вопросы будущих абитуриентов желающим предложили написать пробный ЕГЭ по обществознанию по новым требованиям.

Результаты пробного ЕГЭ по обществознанию

В Дне открытых дверей факультета приняли участие более 190 человек из 28 школ г. Чебоксары и г. Новочебоксарск, а также - из г. Мариинский-Посад, Козловского муниципального округа, пос. Ибреси

Желаем успехов выпускникам 2024 года в сдаче выпускных экзаменов! До встречи в университете!