30 ноября студенты 4 курса направления: «Правоведение и правоохранительная деятельность» вместе с куратором Моисеевым А.Н. посетили Управление Федеральной службы судебных приставов, как возможное место своей будущей профессиональной деятельности.

Сотрудники службы рассказали: о структуре и задачах службы, об опыте работы в разных подразделениях, о специфике работы судебных приставов-исполнителей, СП по ОУПДС, дознавателей,
о возможностях и условиях дальнейшего трудоустройства.

Фёдорова Елена:
«Я была приятно удивлена вниманием, обслуживанием и пониманием, которое проявили сотрудники службы. Они очень интересно и увлеченно рассказывают о своей деятельности. Видно, что очень любят свою работу.

Я осталась очень довольна посещением УФССП. Особенно запомнился тир с полиграфом и малый спортзал, где нам продемонстрировали несколько приемов самообороны. Большое спасибо всем сотрудникам за профессионализм и внимательное отношение к студентам!»

Селиванова Маргарита:
«Эмоции от экскурсии просто вау. Нам настолько близко рассказали и показали внутреннюю жизнь ФССП! Все было очень хорошо организовано, что была не одна сплошная скучная лекция, а нам самим разрешили где-то поучаствовать, попробовать свои силы: в стрельбе в тире, сессия у полиграфолога.
После такой экскурсии - ФССП останется в сердечке навсегда».