21 февраля состоялась встреча студентов 1 курса направления подготовки «Правоведение и правоохранительная деятельность» с прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Чувашской Республики Голубевым Александром Юрьевичем.

Александр Юрьевич провёл лекцию на тему «Противодействие хищениям, в том числе совершаемым с использованием сети интернет».

В ходе встречи гость рассказал об особенностях работы в сфере юриспруденции. Поднял актуальную для современного мира тему дистанционного мошенничества. Привел примеры из личной практики.

В завершении мероприятия сотрудник прокуратуры ответил на все интересующие вопросы и пожелал студентам дальнейших успехов.

Лазарева Екатерина