Министерство образования Чувашской Республики и Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева провели среди школьников старших классов и студентов профессиональных образовательных организаций Олимпиаду по антикоррупционному просвещению обучающихся в дистанционной форме.

В Оргкомитет Олимпиады было представлено 43 работы, в том числе среди школьников старших классов – 37, а среди студентов – 6.

Члены жюри проверили работы участников Олимпиады и Оргкомитет утвердил следующий список победителей и призеров Олимпиады:

Победителем Олимпиады среди школьников старших классов становится Бочарникова Е.А., ученица 10 класса МБОУ "Гимназия № 6" г. Алатырь, и награждается Дипломом I степени. Классный руководитель Громилова М.В.

Победителем Олимпиады среди студентов профессиональных образовательных организаций становится Михайлова А.А., группа ПСА-33 Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпротребсоюза, и награждается Дипломом I степени. Куратор Урачаева Т.С.

Призерами Олимпиады среди школьников старших классов стали:

Евдокимов С.Г., ученик 9 класса МБОУ "Юськасинская СОШ" Моргаушского МО, и награждается Дипломом II степени. Классный руководитель Тихонов В.И.

Шишокина А.М., ученица 11 класса МБОУ "Гимназия № 1" г. Мариинский Посад, и награждается Дипломом II степени. Классный руководитель Тимофеева А.Ю.

Акчурина Н.Н., ученица 10 класса МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Комсомольского МО, и награждается Дипломом III степени. Классный руководитель Гордеев В.Г.

Тукаева Л.Д., ученица 11 класса МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Комсомольского МО, и награждается Дипломом III степени. Классный руководитель Мельникова Н.А.

Призером Олимпиады среди студентов профессиональных образовательных организаций стала Мельникова Д.Э., группа ПСА-33 Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпротребсоюза, и награждается Дипломом II степени. Куратор Урачаева Т.С.

Победители и призеры Олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении на профильный факультет истории, филологии, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Дипломы победителей и призеров, сертификаты участников и благодарности классным руководителям и кураторам будут высланы в электронном варианте на адрес электронный почты, указанный в заявке.

Поздравляем победителей и призёров!