Приглашаем школьников 10-11 классов и студентов средних специальных учебных заведений принять участие в Олимпиадах по истории и обществознанию в формате сложных заданий ЕГЭ. Олимпиады проводятся Министерством образования Чувашской Республики совместно с ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Олимпиады проводятся в период с 15 марта по 15 апреля 2024 г. в один тур, проводимый в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Заявку участника и решение олимпиадных заданий следует отправить одним письмом до 24 часов 15 апреля 2024 года (по московскому времени) по приведенной форме на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а, 421 каб., деканат факультета истории, филологии, управления и права.

Положение о Республиканской олимпиаде по обществознанию
Положение о Республиканской олимпиаде по истории
Заявка история
Заявка обществознание