26 марта 2024 года на факультете истории, филологии, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся День открытых дверей.

С приветственным словом выступила декан факультета Екатерина Анатольевна Ильина. Активисты факультета Кирилл Михайлов и Максим Кринкин раскрыли секреты студенческой жизни.

О трудных случаях ЕГЭ по обществознанию рассказал доцент кафедры отечественной и всеобщей истории Евгений Витальевич Касимов.

После ответов на вопросы будущих абитуриентов, желающим предложили написать пробный ЕГЭ по русскому языку. Всего в нем приняло участие 70 учащихся общеобразовательных школ Чувашской Республики. При составлении заданий были учтены все изменения, внесенные в ЕГЭ по русскому языку в 2024 году.

Желаем успехов выпускникам 2024 года в сдаче выпускных экзаменов! До встречи в университете!

Результаты пробного его по ссылке.