9 апреля на факультете истории, филологии, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялась защита проектов выпускников психолого-педагогических классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики с участием профессорско-преподавательского состава университета.

На процедуру защиты были представлены 16 проектов из разных областей знаний -  истории, филологии, культурологии, права и др. Школьники с первых минут были вовлечены в процесс : презентовали свои авторские проекты и активно отвечали на вопросы преподавателей. После успешной защиты представленных проектов участникам будут выданы сертификаты с баллами, которые при поступлении в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева будут приобщены к результатам ЕГЭ.

Желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов!