В рамках внеклассного мероприятия «Разговоры о важном» в МБОУ «СОШ №45» состоялось обсуждение темы «Как создать крепкую семью». Преподаватель нашего факультета Моисеев Андрей Николаевич рассказал, что семья — это начало и продолжение, и каждая семья уникальна.

Ученики с радостью делились историями о своих семьях, упоминая родителей, братьев, сестёр, бабушек и дедушек. Они с гордостью рассказывали о профессиях и достижениях своих близких

В ходе мероприятия сыграли в увлекательную игру «Собери пословицу о семье», исследуя через народную мудрость значение этого понятия. Дети с энтузиазмом вспоминали семейные традиции, которые объединяют, и обменивались опытом.

Особое внимание было уделено важным праздникам в нашей стране — Дню матери и Дню отца, которые напоминают нам о роли родителей.

В завершение мероприятия каждый ученик выразил благодарность своим родителям за заботу и любовь. Семья — это наша поддержка и опора, давайте вместе защищать эти ценности и продолжать создавать тёплую атмосферу в наших домах.