Представители вузов встретились с выпускниками Чебоксарского кооперативного техникума.

18 марта в Чебоксарском кооперативном техникуме состоялась встреча представителей высших учебных заведений Чувашской Республики с выпускниками техникума. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева представил факультет управления: зам.декана по учебной и инновационной работе Е.А. Ильина и зав.кафедрой коммуникационных технологий и менеджмента Л.Г. Васильева. В ходе встречи все присутствующие смогли получить много нужной и полезной информации о порядке и сроках подачи документов при поступлении в высшие учебные заведения, о работе факультета довузовской подготовки и хозрасчетных курсов по подготовке к поступлению в вузы, о дополнительных образовательных услугах, предоставляемых вузами, о различных формах работы учреждений с одаренными детьми, об Интернет-консультациях для выпускников, о многообразии профилей по основным направлениям подготовки, о создаваемых в вузах условиях для интенсивного личностного, профессионального и творческого роста студентов, о днях открытых дверей, о перспективе получения интересной работы по окончанию вуза и многое другое.