Студенты посетили ООО «Гарант-Чебоксары»

7 апреля студенты 4 курса группа ГМУ 1-12 совместно с доцентом кафедры экономики Николаевой И.П. и старшим лаборантом Сушковой С. О. посетили компанию ООО «Гарант-Чебоксары», которая предоставляет своим клиентам комплексную информационно-правовую поддержку с помощью современных информационных технологий. Со студентами было проведено занятие в конференц-зале для ознакомления с возможностями получения актуальной правовой информацией через систему Гарант. Также сотрудники компании ознакомили студентов с новыми сервисами компании, возможностями поиска работы с помощью информационной системы, ознакомили с требованиями работодателей к соискателям. Была проведена экскурсия по офисным помещениям, занимаемым компанией, с целью ознакомления с направлениями деятельности и условиями работы. Студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы на них. В заключение сотрудники пригласили сотрудников и студентов вуза на обучающие семинары, проводимые компанией Гарант.