Газпромбанк провел встречу с выпускниками факультета управления

26 мая представители Газпромбанка провели встречу со студентами 4 курса факультета управления и предложили студентам работу в call-центре банка.
На территории чебоксарской площади Речников в опытную эксплуатацию запущен контакт-центр АО «Газпромбанк». На полную мощность он заработает в 2017 году.
Чебоксары был выбран в качестве региональной площадки для размещения Контактного центра. Рассматривалось более 20 городов России, но остановили свой выбор на городе Чебоксары. Решающими факторами в пользу столицы Чувашии стали количество высших учебных заведений, наличие в достаточном количестве молодых компетентных специалистов, нацеленных на профессиональный рост, и хорошие каналы качественной связи. К середине 2017 года в центре будет работать не менее 500 человек.