Наши студентки – лауреаты Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» и победители проекта «Лучший выпускник»

Конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» – ежегодное интеллектуальное состязание студентов учреждений профессионального образования.

В этом году на участие в XVIII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» было представлено 454 работы от 544 участников из 33 образовательных организаций Чувашии, Республики Татарстан, Кировской и Саратовской области.

Лауреатами очного тура конференции стали 136 студентов из профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Торжественное открытие состоялось во Дворце Культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов и проректор по научной работе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Евгений Кадышев вручили дипломы победителям проекта «Лучший выпускник 2016».

Более 400 студентов из 16 образовательных организаций республики приняли участие в проекте «Лучший выпускник». На сайте Центра молодежных инициатив Минобразования Чувашии создан единый банк данных, в котором размещены анкеты лучших выпускников.

Всего обладателями почетного звания «Лучший выпускник – 2016», получившими дипломом участника проекта «Лучший выпускник 2016», стали 28 выпускников из 8 профессиональных образовательных организаций, в том числе и студентка 4 курса факультета управления ЧГПУ направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Маймасова Наталья.

По итогам конференции 2 студента факультета управления признаны лауреатами:

Попова Ольга Михайловна – студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», секция «Малая Родина – большие возможности»;

Александрова Галина Сергеевна – студентка 2 курса направления подготовки «Управление персоналом», секция «Экономические науки».

Научные статьи лауреатов будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Поздравляем наших студенток с победой!