Выставка РЖД

22 июня 2016 года студенты факультета управления 1 курса направления подготовки «Управление персоналом» посетили выставку открытую в городе Чебоксары в рамках презентации передвижного выставочно-лекционного комплекса ОАО «РЖД». Вниманию ребят была представлена инновационная продукция проектных компаний РОСНАНО и других ведущих российских и зарубежных компаний.

Одной из основных задач этого комплекса является стимулирование интереса молодежи к освоению знаний технической и естественной научной направленности.

Студенты смогли ознакомиться с историей развития отечественного железнодорожного транспорта и современной инфраструктурой железнодорожной сети страны.

Выставка будет размещаться до 24 июля 2016 года на 2 пути станции Чебоксары перед железнодорожным вокзалом, время работы выставки с 10.00 до 19.00 час.