Дискуссионные дебаты «Бизнес и эмоции»

7 октября 2016 года на факультете управления в рамках Всероссийского фестиваля науки Nauka 0+ прошли дискуссионные дебаты «Бизнес и эмоции». В мероприятии приняли участие 3 команды факультета управления: Team1, Пятерочка и Фиксики. В первом туре командам были заданы вопросы по предпринимательству, по итогам которого на первое место вышла команда «Фиксики», в составе которой были студенты 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Во время второго тура студентам были предложены управленческие ситуации, где принятие решений основывалось на эмоциях. Достойно в этом туре выступила команда 3 курса направления подготовки «Управление персоналом». В общем командном зачете первое место заняла команда Team1, состоящая из Линтроп Кирилла, Багина Николая, Александровой Галины, Филиппова Евгения, Варсонофьевой Анны, Михайловой Анны. Поздравляем ребят с победой!