Версия для слабовидящих

Заявка на участие
Пример оформления статьи

Уважаемые коллеги!

Факультет управления Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева приглашает научных и научно-педагогических работников, практиков и экспертов, молодых ученых и аспирантов принять участие в работе Региональной научно-практической конференции

 «Регулирование развития экономики региона в условиях нестабильности»

Цель конференции – анализ и систематизация научных подходов и практического опыта регулирования устойчивого социально-экономического развития регионов России в условиях нестабильности.

Основные направления конференции:

* Совершенствование государственного регулирования экономики в новых условиях;

* Экономический потенциал регионов России, его измерение и развитие;

* Социально-экономическое развитие регионов под влиянием факторов нестабильности;

* Устойчивость развития регионов в условиях новых глобальных вызовов;

* Стимулирование инновационного развития регионов России;

* Региональная экономика и социально-демографические, культурно-интеллектуальные факторы ее развития;

* Институциональная экономика: направления в рамках региональной экономики;

* Учетно-аналитическое обеспечение в системе управления;

* Развитие системы внешнего и внутреннего контроля в современной экономике

Организационный комитет: зав. кафедрой экономики, к.э.н., доцент Белов Г.Л., заслуженный экономист Российской Федерации, д.э.н., профессор Царегородцев Е.И., к.э.н., доцент Николаева И.П., к.э.н., доцент Григорьева Н.Е.

Место проведения конференции: 5-ый учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а, 420 аудитория.

Дата проведения конференции: 27 апреля 2017 г.

Авторские заявки на участие и статьи принимаются до 15 апреля 2017 г. Материалы необходимо выслать на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «на конференцию 2017» с указанием контактного телефона или принести на кафедру экономики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 19а, каб. 424.

Оформление статьи: обязательные элементы статьи – УДК; название статьи; инициалы и фамилия авторов; аннотация статьи; ключевые слова; название статьи, инициалы и фамилия авторов, аннотация статьи и ключевые слова на английском языке; текст статьи; список источников и литературы; заявка с данными об авторе(ах) (приложение 1).

Принимаются статьи объемом до 7 страниц формата А5. Для набора текста необходимо использовать редактор Word for Microsoft Office 2003. Поля: верхнее, нижнее, левое, правое – 2 см, кегель 10, межстрочный интервал – 1, выравнивание по ширине, абзац – 1 см.

УДК указывается сверху в левом углу. На следующей строке название статьи печатается прописными буквами полужирным шрифтом. Ниже через один интервал – инициалы и фамилия автора (ов) обычным шрифтом. Ключевые слова и аннотацию – строчными буквами. Ссылки на литературный источник обозначить в тексте в квадратных скобках. Библиографическое описание необходимо оформить по требованиям ГОСТ Р 7.0.5-2008 в алфавитном порядке (приложение 2).

Все статьи проходят обязательное рецензирование и проверяются в системе Антиплагиат. Оргкомитет оставляет за собой право отказать автору в публикации статьи в случае несоблюдения установленных требований. Статьи авторам не возвращаются.

Статьи, опубликованные в сборнике, будут размещены в системе РИНЦ.

Телефон для справок: 8(8352) 62-04-82 Белов Георгий Леонидович

Заявка на участие
Пример оформления статьи