Версия для слабовидящих

27 апреля 2017 г. на факультете управления прошла региональная научно-практическая конференция на тему «Регулирование развития экономики региона в условиях нестабильности». В работе конференции приняли участие более 35 научно-педагогических работников университета, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, а также общественные деятели, представители органов государственного и муниципального управления, студенты факультета управления.

В ходе пленарного заседания и работы двух секций конференции были представлены исследования по вопросам регулирования устойчивого социально-экономического развития регионов в условиях нестабильности, государственного регулирования экономики региона и современные направления развития менеджмента.

Большой интерес и долгое обсуждение вызвали доклады на темы мировых рейтингов качества жизни и управления изменениями в региональных организациях.

По итогам конференции подготовлена и утверждена резолюция конференции, включающая рекомендации по совершенствованию государственного регулирования экономики в новых условиях.