26 сентября в стенах ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошел молодежный образовательный проект "Респект от Сбербанка".

Наталия Альгешкина, эксперт группы специалистов по маркетингу и коммуникациям, рассказала студентам краткую информацию о проекте и отметила, что проект является уникальной молодежной площадкой, олицетворяющей новый формат получения практических навыков и знаний для студентов высших учебных заведений.

Целью проекта является информирование студентов о существующих вакансиях ПАО "Сбербанк", выявление активной молодежи и привлечение ее для разработки значимых проектов.

В продолжении беседы Длинов Вячеслав Геннадьевич, менеджер по продаже зарплатных проектов управления прямых продаж, сообщил о преимуществах банковского обслуживания в ПАО "Сбербанк".

Студенты с большим интересом слушали спикеров и приняли активное участие в обсуждении затронутых тем.