Версия для слабовидящих

С 22 по 24 сентября на базе санатория-профилактория «Мечта» прошла традиционная выездная Школа актива первокурсников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, организатором которой выступили отдел по воспитательной работе и студенческий конгресс при поддержке профкома студентов.

Школа актива первокурсников - это яркое, интересное мероприятие, включающее в себя комплекс лекций, тренингов, игр на знакомство и командообразование. Кроме того у ребят была возможность посетить мастер-классы по основным направлениям студенческой общественной деятельности в вузе. Все это поможет подготовиться к активной общественной жизни, научиться работать в команде, раскрыть творческие и организаторские способности. Неудивительно, что у первокурсников факультета истории, управления и права остались буря эмоций, море впечатлений и только хорошее настроение. Самое главное это то, что новоиспеченные студенты объединились, приобрели много новых замечательных друзей и узнали об общественной деятельности вуза.

Спасибо всем за то, что организовали и провели такое запоминающееся мероприятие. Безусловно, школа актива первокурсников должна проводиться и в будущем. И уже в следующем году нынешние первокурсники будут помогать адаптироваться новому поколению студентов.