Версия для слабовидящих

27 сентября на факультете состоялась встреча выпускников историко-филологического факультета педагогического института 1967 года 

Преподаватели вспоминали с любовью свою учебную деятельность, делились своими впечатлениями и удивительными историями из жизни вуза. 

На столь важном мероприятии побывал и ректор педагогического университета Владимир Николаевич Иванов. Он обратился к ветеранам с благодарственной речью: 

"Для наших студентов важно видеть, какие ценности есть в ЧГПУ. Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу и за то, что Вы пришли сегодня. Ведь ценности в том и заключаются, что мы вспоминаем, благодарим!" 

Он так же отметил, что именно благодаря таким преподавателям, как наши дорогие ветераны, историки были и остаются руководителями в различных отраслях, и пожелал им здоровья: "Сохраните тот дух, с которым Вы пришли сегодня сюда, в университет им. И. Я. Яковлева!" 

Нам остается только присоединиться к словам Владимира Николаевича. Мы всегда рады видеть наших дорогих ветеранов в стенах родного университета!