Версия для слабовидящих

26 сентября 2017 года в актовом зале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось «Посвящение первокурсников в студенты» факультета истории, управления и права». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого первокурсника.

Само мероприятие началось с выступлений учебных групп студентов 1 курса по направлениям подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Правоведение и правоохранительная деятельность», «История и обществознание», «Финансовый менеджмент». Ребята продемонстрировали творческие номера. Зрители тепло встречали каждое выступление новичков и поддерживали их аплодисментами.

После выступлений групп с напутственным словом к первокурсникам обратилась и. о. декана факультета истории, управления и права  Елена Вячеславовна Петрова, которая пожелала ребятам успехов в нелегком труде – учебе и заверила, что их жизнь в университете будет интересной и содержательной.

В этот день первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева. Поздравляем !!!