Версия для слабовидящих

С 3 по 7 ноября 2017 г. студенты нашего факультета направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" принимали участие в школе актива "Поволжские берега". 

Организаторами мероприятия выступили Мининский университет, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Российский союз молодёжи и другие ВУЗы Нижегородской области. 

В этом году центральной темой стало направление "digital media". Программа школы актива была насыщенна мастер-классами, лекциями, интересными квестами. Ребят поделили по медиакомандам, которые должны были активно вести всевозможные социальные сети - Instagram, ВКонтакте, Telegram. В них каждая медиагруппа должна была рассказывать о своей деятельности. 

"Столько положительных впечатлений, я безумно счастлив, что принял активное участие на таком замечательном мероприятии и познакомился с потрясающими, талантливыми ребятами из других регионов, а также с неподражаемыми спикерами, настоящими профессионалами в своём деле" - поделился своими впечатлениями Антонов Никита. 

Ребята активно проявляли себя при выполнении заданий и достойно представили ЧГПУ им.И.Я. Яковлева на форуме. Впереди множество новых открытий!