24 ноября 2017 года студенты 2 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», профиль «Реклама и связи с общественностью в государственном и муниципальном управлении» вместе с доцентом кафедры информатики и информационно-коммуникационных технологий Фадеевой К. Н. побывали на дне открытых дверей ООО «Гарант-Чебоксары». Специалист по работе с учебными заведениями, Елена Леонидовна Чернышева, в конференц-зале рассказала студентам о возможностях системы ГАРАНТ. Как можно быстро и эффективно найти ответы на текущие вопросы в системе ГАРАНТ, а также как научиться предупреждать и избегать самых распространенных ошибок в своей будущей профессиональной деятельности, знакомясь с опытом коллег по всей России. Также ребятам провели экскурсию по основным отделам ООО «Гарант-Чебоксары».