Версия для слабовидящих

В Чувашском отделении Сбербанка подведены итоги молодежного проекта «Респект от Сбербанка». Победители программы - студенты факультета истории, управления и права (Снежана Чернова, Ольга Колесова, Андрей Тихонов,  Ирина Ефимова и Алина Кузьмичева).
За главный приз боролись 11 студенческих команд из разных вузов Чебоксар. Молодежная программа «Респект от Сбербанка» включала в себя два блока: образовательный и проектный. В рамках образовательного блока участники посещали семинары по банковской тематике. Позже студенты объединились в проектные группы, за каждой из которых был закреплен наставник - сотрудник банка. В течение месяца активисты на практике работали над решением поставленных задач.
Готовые проекты были представлены профессиональному жюри. Студенты нашего факультета защищали работу на тему «Увеличение доли по зарплатным предприятиям с неполным охватом». 
«Мы научились работать в команде, освоили новые программы, получили много знаний и эмоций. Нам всем очень понравилось . Советуем участвовать во всем, что предлагает университет, это обязательно пригодится» - делятся мнением победители. 
Ребятам были вручены дипломы, подарены книги, сертификаты на прохождение квеста и, конечно, приглашение на  прохождение оплачиваемой стажировки в Сбербанк с перспективой трудоустройства.
Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов и побед!