Версия для слабовидящих

14 декабря студенты факультета истории, управления и права встретились с ректором Ивановым Владимиром Николаевичем. Общение проходило в формате живого, содержательного, полезного для обеих сторон диалога.
Повесткой встречи стали результаты анализа мониторинга мнения студентов по наиболее важным для них тем. В результате были сформулированы наиболее актуальные вопросы, волнующие большинство  студентов. Обращаясь к учащимся, ректор ЧГПУ им. И.Я.Яковлева  рассказал о главных событиях и изменениях, которые коснулись университета, а также о планах на грядущий учебный год.
В своем выступлении Владимир Николаевич затронул вопросы стипендий, материально-технической базы общежитий и аудиторий, возможности получения дополнительного образования, трудоустройства выпускников, их востребованности и перспективы.
По окончанию выступления у каждого студента была возможность задать ректору любой вопрос в ходе живой дискуссии: спрашивали о возможности перехода на бюджетные места, отсутствии медпункта, продолжительности учебного года и о многом другом. Владимир Николаевич пообещал студентам рассмотреть в дальнейшем их вопросы и предложения.
Встреча оказалась очень содержательной для студентов, так как они получили ответы на все интересующие их вопросы.