12 декабря наш факультет принял участие в уже шестом фестивале-конкурсе, посвященном Дню дружбы народов!

Цель мероприятия: воспитать культуру толерантности среди молодых людей различных национальностей, привить любовь не только к своим неповторимым традициям, но и к другим культурам.

Наши студенты представили номер, где попытались раскрыть народные обычаи чукчей. И у них это получилось: прекрасные костюмы, сшитые студентами - второкурсниками, великолепная актерская игра непосредственных участников конкурса и, конечно же, кропотливая работа активистов по постановке номера - все это передало необходимую атмосферу и заставило поверить зрителей, что перед ними действительные люди севера. Мы поздравляем ребят с третьим местом и желаем дальнейших успехов!