Версия для слабовидящих

Поздравление ректора В.Н. Иванова с Днем российского студенчестваЕсть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – День российского студенчества, Татьянин день!
Студенческая пора – время накопления знаний и опыта, время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, стремления к самоопределению и тяги к познанию.
Студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева всегда занимали и занимают активную гражданскую позицию, вносят весомый вклад в развитие родного вуза. Мы гордимся вашими успехами в учебе, научной и инновационной деятельности, победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, спортивных и интеллектуальных соревнованиях. Мы уверены, что эта устремленность не исчезнет с годами, а неиссякаемая энергия будет направлена на создание лучшего будущего, в котором мы мечтаем жить.

Дорогие наши студенты: бывшие, настоящие, будущие! Пусть прекрасные годы, проведенные в стенах вуза, дадут вам заряд оптимизма на всю жизнь и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью, а Татьянин день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Мечтайте, учитесь, стремитесь, творите, и счастливые годы студенчества сделают вас людьми, для которых нет ничего невозможного!


В.Н. Иванов, ректор Чувашского государственного
педагогического университета им. И.Я. Яковлева