Версия для слабовидящих

30 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса «Студент года – 2017».

Студенты факультета истории, управления и права приняли активное участие в конкурсе. Многие из них стали номинантами и победителями.

В номинацию «Спортсмен года» вошел второкурсник Орлов Константин, который добился больших успехов в спортивной деятельности.

Коллектив «РиСОшки» номинировался как «Студенческий творческий коллектив года». В 2017 году ребята создали более 4 репортажей, сняли 3 социальных ролика, посещали образовательные форумы, участвовали во всех творческих мероприятиях ВУЗа.

Победительницей номинации «Интеллект года» стала студентка 3 курса нашего факультета Шарнира Наталья, которая активно занимается научной деятельностью, организатор квестов, игр для детей и студентов.

В номинации «Студенческое общественное объединение вуза» лучшим стал «Поисковый отряд Память» (руководитель Мясников Николай Станиславович). На счету у отряда 11 поисковых экспедиций по местам боев Великой Отечественной войны в Смоленской, Калужской, Ленинградской областях.

Студентка 2 курса Егорова Инга стала победительницей в номинации «Гран-при «Студент года – 2017». Инга является старостой группы РиСО-1-16 и председателем СНО на факультете, активно занимается добровольческой и общественной деятельностью в городе и республике, участвует в образовательных форумах и проектах, волонтер XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи, обладатель Гранта Росмолодежи. Мы благодарим всех, кто принял участие в этом конкурсе: всех участников, кто вкладывал свои силы, знания и талант, кто на протяжении долгого времени работал над тем, чтобы стать лучшим! Вы все — победители! Спасибо Вам за участие!