Приказом Министерства образования и молодежной политики от 25.01.2018 № 25 подведены итоги конкурсов «Аспирант года – 2017» и «Лучший молодой ученый Чувашской Республики». Победителем конкурса «Лучший молодой ученый Чувашской Республики» в номинации «Лучший молодой ученый Чувашской Республики в области гуманитарных наук» признан Мясников Николай Станиславович, старший преподаватель кафедры отечественной и всеобщей истории ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева», научный сотрудник исторического направления БНУ ЧР «Чувашский государственный институт гуманитарных наук», кандидат исторических наук.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования Дня российской науки.