8 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся научный семинар, посвященный Дню российской науки.

Открывая мероприятие, ректор педагогического университета, профессор Владимир Иванов поздравил молодых ученых и студентов с Днем Российской науки, пожелал им новых научных открытий, инновационных идей и творческих побед.

В рамках мероприятия преподавателю нашего факультета, победителю республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Чувашской Республики»   Мясникову Николаю Станиславовичу был вручен диплом.

Кроме того, студенты университета получили свидетельства о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.  С  факультета истории, управления и права лауреатами стали Шарнина Наталия Николаевна, Спивак Екатерина Константиновна и Сергеев Дмитрий Владиславович.

Поздравляем всех с награждением и желаем дальнейших успехов!