Версия для слабовидящих

15 февраля студенты ЧГПУ им. И. Я. Яковлева в рамках проекта "Диалог на равных" встретились с директором автономного учреждения Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, финалистом Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» - Оксаной Ачкасовой. 

Оксана Ивановна поделилась своими впечатлениями с аудиторией и ответила на вопросы.

Благодаря данному конкурсу Оксана Ивановна нашла новых друзей, познакомилась с выдающимися управленцами России и узнала много нового. Стоит отметить, что испытания были достаточно оригинальные, например, в одном из них, команды участников за час должны были соорудить по 18 скворечников. В ходе конкурса участники много работали по 12-14 часов. Студентов сразу заинтересовало, как же Оксана справляется со стрессом.

"Руководители высшего звена испытывают меньше стресса чем рабочие. Хотя ответственность у тебя больше, относишься ты к этому проще", - подметила Оксана.

Встреча была полезной для студентов, ведь Оксана Ивановна очень успешная.

"Встреча понравилась, Оксана Ивановна охотно отвечала, рассказывала о жизни, из этой встречи можно сделать много выводов, понять, как работать и строить карьеру в будущем", комментирует Евгений Тупицин, студент 1 курса, группа ИиО-1-17.