Версия для слабовидящих

2 марта в рамках Единого информационного дня студенты нашего факультета встретились с  руководителем городского отдела транспортного обеспечения и связи Васильевым Андреем Валерьевичем
 
В послании Федеральному собранию В.В.Путин  заявил «не прятаться в служебных кабинетах, не бояться диалога с людьми, идти навстречу, честно и открыто разговаривать с людьми, поддерживать их инициативы…Особенно, когда речь идет о вопросах благоустройства городов…».  Так, например, Единый информационный  день – эффективный механизм прямого диалога населения и власти. В ходе выступления Андрей Валерьевич рассказал, что изменилось в Чебоксарах за 2012-2017 года.  Физкультура и спорт – доступны каждому, материнский капитал детям, строительство детских садов и школ, доступное жилье горожанам, развитие микрорайонов, безопасные и качественные дороги, благоустройство дворовых территорий – такие крупные проекты были реализованы за 5 лет в городе. 
 
После выступления студенты активно задавали вопросы. Ребята интересовались сокращением маршрутных такси, строительством цивильского моста, возможностью  объединения Чебоксар и Новочебоксарска и многим другим.
 
Встреча оказалась очень полезной, так как учащиеся имели возможность из первых уст получить необходимые сведения и внести свои инициативы.