24 марта состоялся День открытых дверей. Познакомиться с факультетом истории, управления и права пришли учащиеся школ и средне-специальных учебных заведений, те, кто уже сегодня задумывается о выборе будущей профессии.

Сегодня двери факультета распахнулись для всех интересующихся. Любой человек смог прийти для того, чтобы получить как можно больше полезной информации, завязать первые знакомства. Так, и.о.декана Петрова Елена Вячеславовна познакомила ребят с традициями, историей, достижениями факультета, рассказала о содержании учебных программ подготовки бакалавров и магистров и об общественной деятельности студентов.

После презентации факультета с темой «Роль SMM в рекламной деятельности» выступила студентка 2 курса Юманова Анна.  Студентка 5 курса, Осипова Екатерина, познакомила гостей с деятельностью поискового отряда «Память».

Профессор кафедры коммуникационных технологий и менеджмента Петрова Галина Дмитриевна провела открытую лекцию «Современный руководитель: кто он?».

Далее, все желающие могли посетить археолого-этнографический музей им. В.Ф.Каховского. Заинтересовала ребят интеллектуальная викторина  «Своя игра»,  а также  мастер-класс кандидата исторических наук, доцента кафедры отечественной и всеобщей истории Кожиной Татьяны Николаевны на тему «Актуальные проблемы ЕГЭ по истории». Выпускники школ и техникумов могли проверить свою готовность к ЕГЭ, написав пробный экзамен по истории или обществознанию.

Надеемся, что каждый присутствующий на мероприятии смог найти для себя много нового, полезного и интересного.