с 3 по 16 апреля в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева проходил фестиваль "Студенческая весна". Факультет истории, управления и права также принял участие в этом грандиозном мероприятии. Студенты нашего факультета выступили 3 апреля. Они показали  номер "Магазин игрушек". Зрители наблюдали яркое, смелое представление с глубоко философским смыслом. Их вниманию была представлена история выброшенных на улицу игрушек не пользующегося спросом магазина и последующая борьба этих игрушек за право остаться на витрине. Данный номер сопровождался достойной игрой актеров, зажигательными танцами, удивительными костюмами и смелыми шутками и декорациями. Мы выражаем Благодарность принявшем участие в студенческой весне и желаем ребятам дальнейших творческих успехов и побед!

Фотографии можно посмотреть здесь.