Версия для слабовидящих

18 и 20 апреля состоялся  очный этап конкурса внутривузовских грантов 2018 года. Экспертная комиссия заслушала 27 докладов, четыре  из которых представил факультет истории, управления и права. 
 
Руководители проектов выступили перед экспертным советом с трехминутной презентацией. В выступлении они отразили цель проекта, сроки его реализации и показали эффект от реализации проекта. 
 
Участники с нашего факультета представили такие проекты: «Чтобы помнить и сохранить… (организация музея студенческого поискового отряда в 313 ауд. 5 уч.корп.)» (рук-ль: Мясников Н.С.)«Внедрение стандартов WorldSkills Russia в образовательный процесс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» (рук-ль: Ильина Е.А.), «Студенческий медиацентр ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» (рук-ль: Егорова И.А) и «Творческое пространство факультета истории, управления и права "СТУДиЯ ФИУП"» (рук-ль: Степанова С.Е.).
 
«Защита подобного рода проекта – новый опыт для меня, поэтому мне было невероятно интересно посодействовать развитию творческого потенциала учащихся нашего вуза. Также я понаблюдал за представлением проектов других студентов. Приятно осознавать, что в нашем университете есть люди, которые так же, как и ты, делают что-то полезное во внеучебное время; люди, с которыми ты находишься «на одной волне»» - поделился впечатлениями Сергей Никитин, выступивший с докладом «Творческое пространство факультета истории, управления и права "СТУДиЯ ФИУП"».
 
Подведение итогов состоится 23 апреля 2018 года на заседании экспертной комиссии конкурса.