Версия для слабовидящих

30 мая в стенах историко-географического факультета ЧувГУ им. И.Н. Ульянова прошла XX межригиональная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».
Поздравляем студентов нашего факультета, которые прошли в финал конференции: Никита Антонов, Сергей Никитин, Анна Юманова (секция "Политология") и Карина Яковлева (секция "Исторические науки и археология").
Представленные Никитой Антоновым и Кариной Яковлевой работы по направлению были отмечены экспертными комиссиями: Никита и Карина награждены дипломами лауреатов.
"Для меня большая честь выступать на конференции межрегионального уровня. Это огромный опыт, это буря положительных впечатлений. Было очень волнительно представлять свою научную работу, так как хотелось и удивить экспертов, оценивавших выступление, а также не подвести научного руководителя. Мне особенно приятно принимать участие именно в секции "Политология", потому что для меня эта сфера представляет огромный интерес. И я не намерен останавливаться на достигнутом", - поделился впечатлениями Никита.
Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!