Версия для слабовидящих

1 июня на факультете истории, управления и права состоялся Последний звонок.

Последний звонок – знаменательная для всех студентов дата. Это точка в марафоне с интересными лекциями, веселыми переменами, практиками и контрольными, перекусами в буфете.

Это такое долгожданное с одной стороны, и такое печальное с другой событие. Позади годы учебы и совсем скоро выпускники получат свои дипломы.

Последний звонок – праздник, который должен остаться в памяти на долгие годы. Именно поэтому силами студентов была подготовлена яркая концертная программа.

Студенты 1 и 2 курсов совместно с выпускниками организовали мероприятие, наполненное переживаниями и волнениями, радостью и грустью.

Поздравили выпускников и преподаватели. Они дали напутственные слова студентам, пожелали успешно сдать государственные экзамены и найти свое место в жизни.

Так, одновременно и весело, и со слезами на глазах выпускники нашего факультета прощались с родными стенами факультета и любимыми преподавателями. Яркий, эмоциональный праздник, символизирующий начало самостоятельной жизни, оставил неизгладимый след. В добрый путь, выпускники!