27 июня в Доме Правительства состоялось вручение Государственных молодежных премий Чувашской Республики.

Звания лауреата премии в сфере патриотического воспитания молодежи удостоены три представителя Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», в числе которых студентка 2 курса факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Инга Егорова. Награда вручена за реализацию проекта «Молодежные исторические квесты для воспитанников детских садов, учащихся и студентов».

«Хочу поблагодарить руководство Чувашии за оценку нашей деятельности. Спасибо за то, что мы получаем огромную поддержку при реализации наших проектов и инициатив. Отдельная благодарность нашему руководителю Анне Симаковой, которая вкладывает всю свою энергию для развития движения “Волонтеры Победы” в Чувашской Республике, а также всем волонтерам нашей организации. С такой командой нас ждет еще больше новых достижений», - поделилась своим мнением Инга.

Желаем Егоровой Инге осуществить все задуманные идеи и реализовать еще множество полезных проектов.