Версия для слабовидящих

19-22 сентября на базе центра науки, техники и культуры  Ульяновского государственного технического университета прошел форум «Второй Weekend технологического предпринимательства на Волге». В образовательной и конкурсной программах приняли участие представители молодежи вузов Приволжского федерального округа, заинтересованные в создании и развитии собственного дела в технологической сфере. Принял участие в программе форума и студент нашего факультета Михаил Соланов.
  
Михаил отметил, что для участников была подготовлена образовательная программа, которая включала несколько блоков с участием экспертов высочайшего уровня.  Молодым людям провели мастер-классы о том, как реализовать бизнес-идеи, продвигать продукты в Интернете, а   также была проведена деловая игра на разработку новаций в сфере технологического предпринимательства, в которой Михаил занял 2 место. 
 
«Уверен, что посещать такие мероприятия необходимо, ведь образовательные форумы – это площадки для профессионального и личностного развития», - поделился мнением Михаил Соланов.