Версия для слабовидящих

5 октября в Государственном русском драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. 
 
С добрыми пожеланиями к преподавателям и сотрудникам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева обратились проректор по учебной работе Светлана Ильина, депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова, ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Егорович Егоров, а также заслуженный учитель Российской Федерации Людмила Васильевна Кузнецова. 
 
В рамках мероприятия преподавателям и сотрудникам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева были вручены благодарности  и почетные грамоты.
 
Преподаватели нашего факультета также были отмечены ведомственными и корпоративными наградами. Почетную грамоту Государственного Совета Чувашской Республики получил заведующий кафедрой экономики и права Белов Георгий Леонидович. Профессор кафедры коммуникационных технологий и менеджмента Петрова Галина Дмитриевна удостоена Почетной грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.  Награждена Почетной грамотой ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Степанова Светлана Евгеньевна, доцент кафедры коммуникационных технологий и менеджмента.
 
Хотим поздравить преподавателей и выразить благодарность   за то, что вложили в студентов немало знаний и стараний, за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы.