Версия для слабовидящих

28 октября студенты нашего факультета приняли участие в Студенческом Кубке России по игре «Ворошиловский стрелок» в Москве.  Организаторами мероприятия стали Российская ассоциация интеллектуальных клубов, Московский Центр интеллектуальных игр «Сириус» и Московский университет Синергия.

48 команд из 20 регионов России  боролись за обладание одним из самых ценных интеллектуальных трофеев. Цель  данной игры -  вовлечение молодежи в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей. Стоит отметить, что  наши ребята показали достойный результат, войдя в топ-25 лучших команд России.

«Ворошиловский стрелок» - это увлекательнейшая игра. Мероприятие помогло нам с пользой провести время, узнать много нового в разных областях человеческого знания, а также пообщаться с единомышленниками и ребятами с разных регионов нашей страны» - поделился мнением студент 3 курса Никита Антонов.