30 октября на сцене Чувашского государственного академического драматического театра имени К.В. Иванова прошел второй день творческого конкурса первокурсников педагогического университета «Перловка». Это мероприятие, ставшее доброй традицией, призвано вовлечь студентов первого курса в активную творческую жизнь.

Яркий, красочный, запоминающийся номер наших ребят заставил задуматься о том, что самая первая ошибка в жизни может стать причиной последующих неудач, поэтому важно разобраться в себе, найти источник несчастий и постараться все исправить.  По итогам конкурсного дня  факультет истории, управления и права занял 3 место.

«Участвуя в Перловке, мы получили неповторимые эмоции. Мероприятие помогло нам сплотиться, ведь мы работали как единый механизм, провели огромное количество часов вместе. Процесс подготовки очень затягивает и увлекает, а само выступление дарит множество впечатлений» - делятся мнением первокурсники нашего факультета.