Международная научно-практическая конференция «Управление региональным развитием: проблемы, возможности, перспективы развития» проведена кафедрой коммуникационных технологий и менеджмента совместно с Республиканским институтом высшей школы Республики Беларусь согласно заключенному договору о сотрудничестве.

Для участия в конференции приглашались научно-педагогические работники и специалисты в различных отраслях знаний. Заявленная форма участия – очная и заочная. Материалы должны были быть представлены не позднее 30 октября 2018 года.

В конференции приняли заочное участие представители 39 вузов и 1 предприятия. В очной форме конференция проведена 28 ноября 2018 года совместно с кафедрой отечественной и всеобщей истории.

Со всеми представленными материалами можно ознакомиться на сайте научной электронной библиотеке elibrary.ru. Сборник статей будет доступен широкому кругу читателей в декабре 2018 года.