Версия для слабовидящих

5 декабря состоялась встреча студентов факультета истории, управления и права с ректором Ивановым Владимиром Николаевичем. Основная цель мероприятия – непосредственное общение руководства вуза с обучающимися.

В начале встречи студдекан Анна Яковлева выступала с презентацией о жизни факультета. Анна отметила, что студенты активно занимаются научно-исследовательской, спортивной и творческой деятельностью, с удовольствием участвуют в интеллектуальных играх. Также ребята посещают молодежные образовательные форумы, призванные дать импульс инновационной деятельности. Было рассказано и о проектах, которые реализуются на нашем факультете.

После выступления студентам была предоставлена возможность напрямую вступить в диалог с ректором, задав любые вопросы. Больше всего ребят интересовали следующие темы: установка кофейного аппарата на факультете, возможность сокращения пары до 1ч20мин, продление часов пребывания в общежитии на кухне и в душе, возможность свободного доступа к Интернету и многое другое.

Встреча оказалась полезной и содержательной, так как студенты получили ответы на все интересующие их вопросы.