14 декабря в актовом зале Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева состоялся фестиваль профсоюзной организации «Профсияние – 2018». Целью мероприятия является поддержка творческих, художественных способностей и развития профессиональных и личностных качеств членов профсоюза работников и обучающихся.

Студенты факультета истории, управления и права приняли активное участие в мероприятии. Ребята подготовили интересный творческий номер. Стоит отметить, что каждому выступившему члену профсоюза вручили подарки и объявили благодарность.

Фестиваль профсоюзной организации продемонстрировал артистические и творческие способности участников и добавил всем праздничное предновогоднее настроение.