20 декабря в большом зале Чувашского государственного художественного музея состоялся Новогодний ректорский бал Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Прекрасная традиция в преддверии Нового года окунуться в неповторимую атмосферу праздника, танца и классической музыки существует в педагогическом университете уже не первый год.

Ректор университета, доктор педагогических наук, профессор Владимир Николаевич Иванов поздравил присутствующих с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, подвел итоги важных событий уходящего года.

Студенты и преподаватели факультета истории, управления и права приняли участие в данном мероприятии.  «Новогодний ректорский бал запомнится нам  чудесными музыкальными номерами, тёплыми речами гостей и участников, атмосферой красоты,  положительными эмоциями.  Все: студенты, преподаватели, ректор  слились в одном танце. Получился замечательный праздник» - отмечают посетившие мероприятие.