25 января, в День российского студенчества,  в ДК ЧГУ состоялось подведение итогов IV ежегодного городского конкурса «Мы - будущее  города Чебоксары». 105 участников соревновались за право стать лучшими в 12-ти номинациях. Это школьные и студенческие общественные организации, волонтеры, молодые учителя, воспитатели и представители сферы здравоохранения. Цель конкурса -  определить и поощрить тех, кто вносит значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Чебоксар.

Студентка 4 курса нашего факультета Наталья Шарнина приняла участие в проекте.

Справочно: Наталья  ведет активную общественную жизнь, занимается научной деятельностью. Совместно с объединением «Совет обучающихся по качеству образования» она написала несколько проектов: «Защита прав иностранных студентов», «Экология души», «Помощь бездомным животным», «Образование доступно всем». Студентка принимала участие в научных археологических конференциях: Урало-Поволжской конференции в г. Кирове, в межрегиональной научно-практической конференции «Археология в исследованиях молодых», в историческом образовательном форуме «Парад эпох» в г. Рязань. Также Наталья пробует свои силы в интеллектуальных играх.