С 12 марта студентка 3 курса факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Екатерина Абржина работает вожатой в Международном детском центре «Артек». В настоящее время «Артек» открыл двери для участников смены «Театральная история».

Екатерина Абржина: «Я очень давно мечтала попасть в «Артек», сначала в детстве, а уже потом в качестве вожатого. И вот моя мечта сбылась! По приезду я была очарована великолепной природой. 14-15 марта прошел заезд детей, которые прибыли из разных уголков России. Познакомилась со своими напарницами и, конечно же, с отрядом. Мне попался профильный отряд КВН, так что всю смену будем учиться шутить! За эти несколько дней мы узнали друг друга настолько хорошо, будто знакомы всю жизнь. Даже не представляю, что будет в конце смены. В первые дни состоялось открытие лагеря «Лесной» и потрясающее общеартековское открытие. Уже успели провести «Лидер Лесного», день спортивных рекордов, квест-игру «Турград». И это только начало!».